Archiv / Highlights (84 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 716

716
Limit-Preis

Drei Blumenbilder, Aquarell auf Japanpapier, unsigniert, gerahmt verglast, Maße: B. ca 31,5 cm x H. ca. 49,5 cm, Rahmen: B. 51 cm x H. 71,2 cm. Guter altersbedingter Zustand.